Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Pendentif « Porte-Souvenir » en or jaune 750‰ à décor floral émaillé noir et blanc. Muni d'une charnière, il s'ouvre sur un verre. Diamètre : 2,2cm. P. Brut : 5,4 g. (Manques à l'émail).

113