Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Épingle de cravate «Tête de lévrier» en or jaune 750‰ ciselé et pierre dure noire sculptée. Longueur : 8,8cm. P. Brut : 6,8 g. (Légères déformations).

112