Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Pendentif cachet en métal doré, la prise à décor de volatiles, la matrice formée d'une plaque en agate zonée non gravée. Dimensions : 3,7x2,6x2,4cm. (Usures).

109