Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Bague en or jaune 750…

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Bague en or jaune 750‰ et camée agate deux couches à décor d'une nymphe, perles semence à l'entourage. Tour de doigt : 51. Dimensions chaton : 1,8x1cm. P. Brut : 3,3 g.

102