Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Bague marquise en or …

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Bague marquise en or jaune ciselé 750‰ et camée agate à profil de femme, perles semence à l'entourage. Tour de doigt : 54. Dimensions chaton : 2,1x1,2cm. P. Brut : 3,2 g. (Fêles, éclats).

101