Null Travail du XIXe siècle.

Travail du XIXe siècle. Pendentif cachet en or jaune ciselé 750‰, la prise à décor feuillagé, la matrice formée d'une plaque de jaspe sanguin non gravée. Dimensions : 2,1x1,1x1cm. P. Brut : 2,9 g.

96