Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Pendentif cachet en or rose 375‰, la prise et la base rainurées, la matrice formée d'une intaille sur cornaline à décor d'armoiries. Poinçon ET. Dimensions : 2,8x2,4x2cm. P. Brut : 9,9 g.

94