Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Pendentif cachet en or jaune 375‰, la matrice formée d'une plaque ronde de cornaline non gravée. Dimensions : 3x1,9cm. P. Brut : 5,9 g. (Légères déformations, petit accident à la prise).

89