Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche pendentif en or jaune 750‰ et motif en corail représentant une Bacchante. Epingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique d'Atelier. Dimensions : 2x2,8cm. P. Brut : 3,2 g.
86