Travail français de la fin du XIXe siècle
Pendentif «Lapin» en or jaune 750‰, un œil serti d’une marcassite ronde facettée.
Dimensions : 1,8x1,5cm.
P. Brut : 1,3 g.
(Une marcassite manquante).