Travail français de la fin du XIXe siècle Pendentif «Lapin» en or jaune 750‰, un œil serti d’une marcassite ronde facettée. Dimensions : 1,8x1,5cm. P. Brut : 1,3 g. (Une marcassite manquante).
81