Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche ovale en or ja…

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche ovale en or jaune 750‰ et camée agate deux couches à profil féminin, entourage à décor de chaîne. Epingle en or jaune 750‰ légèrement déformée. Dimensions : 5,4x4,4cm. P. Brut : 25,8 g.

76