Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche ovale en or jaune 750‰ et camée agate deux couches à profil féminin, entourage à décor de chaîne. Epingle en or jaune 750‰ légèrement déformée. Dimensions : 5,4x4,4cm. P. Brut : 25,8 g.
76