Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Pendentif cachet en or jaune 750‰, la prise à anneaux ciselés entrelacés, la matrice formée d'une plaque d'agate non gravée. Hauteur : 2,5cm. P. Brut : 2,6 g.

71