Travail du XIXe siècle Pendentif cachet en métal doré, la prise à décor ciselé d'une tête de renard dans un entourage de feuillage et volutes, la matrice formée d'une plaque de cornaline non gravée. Dimensions : 4x2,5x2cm.
69