Null Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Pendentif cachet en or jaune 750‰, la prise à décor d'un griffon surplombant un écu, la matrice gravée du chiffre « EM ». Dimensions : 3x1,6x1,4cm. P. Brut : 7,4 g. (Fissure à l'or).

68