Null Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Cachet en or jaune 750‰ ciselé de volutes et d'entrelacs, la prise balustre en agate zonée, la matrice formée d'une plaque de jaspe sanguin chiffré «BJ». Hauteur : 6cm. P. Brut : 33,7 g. (Petit manque de matière et léger fêle en surface).

67