Null ♦Travail dans le goût de la Renaissance

♦Travail dans le goût de la Renaissance Pendentif articulé «Personnage chevauchant un félin» en argent 800‰, émail polychrome, perles semence et imitation. Dimensions : 6,4x3,2cm. P. Brut : 10 g. (Manques à l'émail, une pampille détachée jointe).

59