Null Travail du XIXe siècle

Travail du XIXe siècle Pendentif cachet en or jaune 750‰, la prise à décor de rubans entrelacés, la matrice formée d'une cornaline chiffrée «MRC». Dimensions : 2,1x1,1x1,1cm. P. Brut : 2,5 g. (Bélière usée).

58