Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Broche ovale en or ja…
Descrizione

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche ovale en or jaune 750‰ et plaque en micro-mosaïque représentant la Place Saint Pierre de Rome, entourage ciselé et ponctué de demi-perles. Epingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique d'Atelier. Dimensions : 4,2x4,9cm. P. Brut : 18,4 g. (Egrisures, petits manques, légères déformations).

56

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati