Descrizione
Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche ovale en or jaune 750‰ et plaque en micro-mosaïque représentant la Place Saint Pierre de Rome, entourage ciselé et ponctué de demi-perles. Epingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique d'Atelier. Dimensions : 4,2x4,9cm. P. Brut : 18,4 g. (Egrisures, petits manques, légères déformations).
56
Forse ti piacerebbe anche