Travail du XVIIIe siècle

Travail du XVIIIe siècle Médaillon en métal doré orné d’une miniature représentant une Vierge à l’Enfant, l'entourage torsadé. Dimensions : 6x4,5cm. (Soulèvements et manques de matière, petits chocs et enfoncements).

52