Null Travail de la seconde moitié du XIXe siècle

Travail de la seconde moitié du XIXe siècle Broche ovale en or jaune 585‰ et camée sur jaspe à profil d’une Bacchante, entourage torsadé. Épingle en or jaune 750‰. Dimensions : 3,4x2,7cm. P. Brut : 8,7 g. (Petits éclats).

47