Null Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle
Dé à coudre en or jaun…
Descrizione

Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Dé à coudre en or jaune 750‰. Poinçon losangique d'Atelier. Hauteur : 2cm environ. P. : 4,1 g.

31

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati