Travail français de la seconde moitié du XIXe siècle Broche circulaire en or jaune 750‰ et micro-mosaïque représentant le Colisée. Epingle en or jaune 750‰. Poinçon losangique d'Atelier. Diamètre : 3,5cm. P. Brut : 9,7 g. (Fentes et petits manques, petits chocs à l'entourage).
23
You may also like