Salon des cents - 3 affiches > Firmin Bouisset (1859-1925), Exposition d’ensemble, 1899, lithographie en couleurs et bronze doré - 60 x 44,5 cm > Fernand Fau (1858-1915), 14e Exposition, lithographie en couleurs - 59,5 x 38 cm > Henri Evenepouel (1872-1899), 40e Exposition d’ensemble, 1899, lithographie sur papier - 63 x 45,5 cm Rapport de condition : Déchirures, manques et taches

108