Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1961 > Forteresses vertes Granges de Baumes Besançon, gouache sur papier signé en bas à droite > Chute du Rhin, gouache sur papier signé en bas à gauche > Les Flancs du hérisson Châtillon Jura, gouache sur papier signé en bas à droite > La Muraille de la Doud, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés
93