Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1961 > Port de Lumière, gouache sur papier signé en bas à droite > La Sentinelle mauve, gouache sur papier signé en bas à gauche > Le Val du hérisson, gouache sur papier signé en bas à droite > Chartres, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés
92