Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1961 > La Citadelle du Vaucluse Montbrun, gouache sur papier signé en bas à gauche > La Loire à Rurey, gouache sur papier signé en bas à gauche > Le Pont du Gard, gouache sur papier signé en bas à droite > Miroir sous Chambéry, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés