Null Émile Wegelin (1875-1962)

Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1961 > La Romaine de Carpentras, gouache sur papier signé en bas à gauche > Le Lac noir Fribourg, gouache sur papier signé en bas à droite > Un Pont à Eze, gouache sur papier signé en bas à gauche > Vue du Rhône, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés

90