Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1952 > Étang en Isère, gouache sur papier signé en bas à gauche > Le Village suspendu, gouache sur papier signé en bas à droite > Vallée du Var, gouache sur papier signé en bas à gauche > Nice sous les cimes, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés
89