Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1952 > Le Ventoux solitaire, gouache sur papier signé en bas à gauche > Contrefort niçois, gouache sur papier signé en bas à gauche > Promenade en Gaude, gouache sur papier signé en bas à droite > Paysage, gouache sur papier signé en bas à gauche 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés
88