Émile Wegelin (1875-1962) 4 œuvres originales circa 1948-1952 > Le Lac des quatre cantons, gouache sur papier signé en bas à gauche > Le Lac de Wallenstein, gouache sur papier signé en bas à droite > Cap Ferrat, gouache sur papier signé en bas à gauche > L’Ain à Largilai Jura, gouache sur papier signé en bas à droite 31 x 43 cm Rapport de condition : Encadrés
87