Null Elgé, Primavera & divers

Elgé, Primavera & divers Ensemble en faïence émaillée blanc craquelé et en porcelaine Paire de vases de formes boule à décor de trois grenouilles, deux coupes, un vase, cache-pot couvert en forme de hérisson, grand chat allongé et une boîte couverte en porcelaine à prise de grenouille

82