Null David Gueron (1892-1950) dit Degue

David Gueron (1892-1950) dit Degue Paire de lampes En verre sablé et fer forgé nickelé, signé Degué sur l’abat-jour H. 41 cm Rapport de condition : Éclats aux abat-jours

80