Null Chine
Descrizione

Chine Gardien En bois sculpté et traces de polychromie, au dos boîte votive avec encore son papier d’origine Époque Qing H. 25 cm Rapport de condition : Accidents et restaurations

54

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati