Chine Grande vasque à poissons XIXe siècle En porcelaine bleue et blanche à décor de rinceaux sur la panse, frise de ruyi et frise grecque sur le col, le pied souligné d’une frise de pétales. A l’intérieur, un décor de carpes et de feuillages H. 55 cm D. 62 cm Rapport de condition : Accidents
50