Null Thonet frères, Wien

Thonet frères, Wien 2 fauteuils et 2 chaises circa 1910 En bois teinté cintré et courbé, les accotoirs moulurés, estampillés sous la ceinture, un fauteuil portant une étiquette "Thonet / Wien" Dimensions des fauteuils H. 96 cm ; L. 63 cm ; P. 50 cm Dimensions des chaises H. 96 cm ; L. 45 cm ; P. 45 cm Rapport de condition : Éclats, usures

46