Null Albert P. Badufle (XIX - XXe siècle )

Albert P. Badufle (XIX - XXe siècle ) Femme assise, un chien sur les genoux Huile sur panneau signé en bas à droite 32 x 23,5 cm Rapport de condition : Griffures

41