Null Hippolyte Petitjean (1854-1929)

Hippolyte Petitjean (1854-1929) Baigneuse allongée au bord de l'eau Huile sur toile signée en bas à gauche 46,5 x 61 cm Rapport de condition : Encadrée, accidents, enfoncement dans l’angle supérieur gauche

30