École du XIXe siècle Suite de 4 miniatures ovales Gouache sur papiers, dans un même encadrement représentant 4 portraits d’homme de la fin du XVIIIe siècle (révolutionnaires américains ?) Dimension 1,5 x 1 cm 16,5 x 41,5 cm
17