Null Coffret En chêne sculpté et mouluré ouvrant sur le dessus
XVIIe siècle, ép…

Coffret En chêne sculpté et mouluré ouvrant sur le dessus XVIIe siècle, époque Louis XIV, recouvert postérieurement d’une peau de sanglier H. 34 cm L. 28 cm