École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur d’Adriaen Van Ostade (1610-1685) Fumeur de pipe dans une taverne Huile sur panneau, trace de signature en haut à droite (A. Ostade ?) 15 x 17 cm Rapport de condition : Encadré, griffures
1