Null Gravure rehaussée de peinture représentant des paysans
11,5 x 18 cm (accide…

Gravure rehaussée de peinture représentant des paysans 11,5 x 18 cm (accidents sur le cadre) Avec un cadre en bois et stuc doré. Fin du XIXe siècle

468