Null Guéridon tripode en palissandre et noyer sculptés.
Travail anglais du XIXe …
Descrizione

Guéridon tripode en palissandre et noyer sculptés. Travail anglais du XIXe siècle. *Vendu sur désignation

459

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati