Null Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs
Travail anglais de la …

Commode en bois de placage ouvrant par trois tiroirs Travail anglais de la fin du XIXème siècle. 82,5 x 55,5 x 50 cm (état d'usage)

455