Null Paul DENARIE (1859-1942), Jean SORLAIN dit,
Le pont neuf à Paris - 1920
Hu…
Descrizione

Paul DENARIE (1859-1942), Jean SORLAIN dit, Le pont neuf à Paris - 1920 Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 23 x 31 cm

431

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati