Null Pierre GRISOT (1911-1995)
Jeune femme sur le champ de course
Huile sur iso…

Pierre GRISOT (1911-1995) Jeune femme sur le champ de course Huile sur isorel. Signé en bas à gauche 46 x 38 cm

430