Null Raymond PEYNET (1908-1999)
Le fil de lune

Raymond PEYNET (1908-1999) Le fil de lune Gravure en couleurs sur papier. Signé, dédicacé en bas à droite et numéroté 99/175 en bas à gauche. 36,5 x 51,5 cm

427