Null Jean CARZOU (1907-2000)
Profil de femme - 1964
Lithographie sur papier. Sig…

Jean CARZOU (1907-2000) Profil de femme - 1964 Lithographie sur papier. Signé et daté en bas à gauche. Numéroté en bas à gauche 16/100. 28 x 34 cm

425