Null Marcel MERGIER (1884-1974)
Le glacier des Evettes - 1939
Huile sur carton. …

Marcel MERGIER (1884-1974) Le glacier des Evettes - 1939 Huile sur carton. Signé en bas à gauche. Contre signé, titré et daté au dos. 26 x 40,5 cm

423